Путешествие по Беларуси. Почему Бобруйск — высококультурный город?

Я тоже захотел приобщиться к высококультурному месту Бобруйск наподобие классиков и вспомнил, когда купил билет, что, оказывается, я к нему уже приобщился, я там был один раз проездом. Но… было поздно —…

Я тоже захотел приобщиться к высококультурному месту Бобруйск наподобие классиков и вспомнил, когда купил билет, что, оказывается, я к нему уже приобщился, я там был один раз проездом. Но… было поздно — в кармане уже лежал билет, а все мои мысли текли в направлении Бобруйска и вокруг него.

Однако город, полный неги и обещания счастья, согласно классикам, оказался коварной ловушкой, полной препятствий на моем пути единения и братания с культурными бобруйчанами.

Во-первых, прибыв на вокзал, я обнаружил, что вернуться назад не так просто: прямого сообщения с моим местом убытия нет, а добраться до Минска можно только проходящим рейсом, что не гарантировало мне места в удобной маршрутке. Я тогда, по совету бывалых, обзвонил других перевозчиков, забронировал место на других «авиалиниях», потом «перелет» до Минска и тут же его выкупил. Эта операция заняла некоторое время и заставила меня немного попотеть, что придавало этому путешествию по Беларуси некоторых пикантности и авантюризма.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/prozazhizni/articles/106205/
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...