Азовское море, станица Голубицкая: в чем плюсы отдыха там?

В связи с затянувшимся на два года коронавирусом многие заграничные курорты для россиян закрыты, да и цены на открытых зачастую кусаются. Поэтому на курортах Крыма и Краснодарского края пляжи забиты…

В связи с затянувшимся на два года коронавирусом многие заграничные курорты для россиян закрыты, да и цены на открытых зачастую кусаются. Поэтому на курортах Крыма и Краснодарского края пляжи забиты битком — россияне массово едут отдыхать на родные моря. Причем наиболее популярно, естественно, Черное.

Азовское море, станица Голубицкая: в чем плюсы отдыха там?
Фото: Depositphotos

В летние месяцы от границы с Абхазией до Анапы, пожалуй, один сплошной пляж. Однако не стоит забывать и об Азовском море. Оно мелкое, поэтому подходит для отдыха с детьми, чистое (сравнительно чистое, пока не начинается массовый августовский заплыв медуз), а местные курорты дешевле черноморских и гораздо менее многолюдные.

На Азове несколько курортных городков, но в последние годы набирает популярность одна маленькая и довольно «нераскрученная» станица — Голубицкая. Стоит ли туда ехать отдыхать? Кому подойдет отдых в этих краях?

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/world/articles/106249/
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...