Каким бывает любовный треугольник?

Фильмов про любовный треугольник сняли огромное множество и продолжают снимать. Это могут быть рыцарские кинороманы, волнительные мелодрамы, военные фильмы и задорные комедии, где сердце девушки или…

Фильмов про любовный треугольник сняли огромное множество и продолжают снимать. Это могут быть рыцарские кинороманы, волнительные мелодрамы, военные фильмы и задорные комедии, где сердце девушки или юноши должно достаться лишь одному избраннику (избраннице). Однако иногда любовный треугольник облачают в мрачную атмосферу.

Каким бывает любовный треугольник?
Фото: coka, Shutterstock.com

Примеры тому — триллеры, в основе которых лежат измены, предательство, тайная страсть… Представляем несколько малоизвестных проектов подобного жанра.

«Остров на троих» (Великобритания, США, Люксембург, 2005)

Атмосферный триллер о выживании на необитаемом острове троих людей — молодоженов из высшего круга и простого парня Мануэля. Последний приспособлен к жизни на природе несколько больше, чем его спутники. Он готов поделиться едой с красавицей Дженнифер и не очень-то симпатизирует ее заносчивому мужу. Тот, в свою очередь, сходит с ума от ревности, и ситуация усложняется, когда она становится небеспочвенной…

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/kino/articles/107580/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...