Как стать здоровым бесплатно?

Сотни лет алхимики искали эликсир бессмертия. Источник вечной жизни так и нашли, зато вывели простую формулу идеального здоровья. Современные исследования подтверждают рукописные фолианты: бесценный…

Сотни лет алхимики искали эликсир бессмертия. Источник вечной жизни так и нашли, зато вывели простую формулу идеального здоровья. Современные исследования подтверждают рукописные фолианты: бесценный рецепт существует и доступен каждому. Кардинально изменив отношение к жизни и собственные пристрастия, можно сохранить здоровье до глубокой старости.

Как стать здоровым бесплатно?
Фото: Depositphotos

1. Избавьтесь от негативных мыслей

Мысль материальна, а российский физик Исаков даже высчитал её приблизительный вес. Не ищите у себя симптомы болезней и не бойтесь прихода старости. Яд негативного мышления отравляет здоровье не меньше, чем любая из вредных привычек. Если будете долго убеждать себя в чем-то — это действительно произойдет. Запретить себе думать — сложно…

В открытом доступе много полезной информации о том, как трансформировать негативные мысли в позитивные. Пусть всё, о чём вы думаете, будет наполнено светом и добром.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/health/articles/107047/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...