Речной круиз: чем привлекает такое путешествие?

Часто ли вы выбираете путешествия по родным просторам в качестве будущего отпуска? До настоящего времени мы в большей степени интересовались европейскими турами или выбором теплого моря и пляжа с белым…

Часто ли вы выбираете путешествия по родным просторам в качестве будущего отпуска? До настоящего времени мы в большей степени интересовались европейскими турами или выбором теплого моря и пляжа с белым песком по системе все включено. Теперь ситуация изменилась.

Речной круиз: чем привлекает такое путешествие?
Фото: Sergey Sh, pexels.com

Самое время задать себе вопрос: много ли мы знаем о нашей огромной стране? Часто ли интересуемся, что таят в себе бескрайние просторы Сибири, Хибинские горы и заповедные зоны Карелии? Россия — удивительный кладезь мест, которые каждый человек должен увидеть воочию. И большинство из них вы сможете созерцать с палубы теплохода.Фото: pixabay.com

Речные круизы дарят максимум положительных эмоций, новых впечатлений и необыкновенную радость новизны! Это отдых, что называется, «под ключ». Вы полностью минуете фазу беготни по аэропорту с чемоданом, а то и с двумя сразу, и со стоянием в очередях к стойкам регистрации. Здесь будет необходим минимальный комплект документов. Выдохните и временно забудьте о суете с визами, санаторными картами, разрешениями на вывоз детей и заграничными паспортами.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/world/articles/107694/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...