Киноновинки-2021: какие сериалы смотреть осенью?

Продолжаем знакомить вас с новинками осени. В сегодняшнем обзоре сериалов расскажем о двух очень интересных и многообещающих проектах, один из которых — датский, а второй — американский. Их объединяет…

Продолжаем знакомить вас с новинками осени. В сегодняшнем обзоре сериалов расскажем о двух очень интересных и многообещающих проектах, один из которых — датский, а второй — американский. Их объединяет то, что в основе каждой из этих захватывающих историй лежит не менее захватывающий и очень успешный литературный источник.

Постер (фрагмент) к т/с «Каштановый человечек», 2021 г.
Постер (фрагмент) к т/с «Каштановый человечек», 2021 г.Фото: kinopoisk.ru

«Каштановый человечек» (18+, Дания)

Датские продюсеры нечасто радуют зрителей телепроектами с действительно качественным мировым промо, поэтому мы узнаём только о самых громких новинках из Дании, и то лишь благодаря онлайн-сервису Netflix.

Сюжет сериала

За довольно милым названием кроется достаточно мрачная история о том, как после нахождения женского трупа без руки на одной из детских дворовых площадок в пригороде Копенгагена датская полиция начинает расследовать целую серию ужасающих преступлений, которые объединяет одна деталь: рядом с трупом преступник оставляет фигурку человека, сделанную из каштановых веток и листьев.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/kino/articles/106409/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...