Три заповеди на новый лад, или Что подарить девушке?

Для всех мужчин на свете есть один извечный вопрос. Что такое женщины? Ответ не знает никто, в том числе, и сами женщины. И идет каждый мужчина как по минному полю, выстраивая отношения с девушкой методом…

Для всех мужчин на свете есть один извечный вопрос. Что такое женщины? Ответ не знает никто, в том числе, и сами женщины. И идет каждый мужчина как по минному полю, выстраивая отношения с девушкой методом проб и ошибок. И попадает порой впросак из-за полного непонимания того, что творится в женской душе. А мужчины — они ведь существа гордые и независимые, они не сплетничают между собой, не обмениваются опытом. Каждый набивает свои собственные шишки. А давайте попробуем поучиться на чужом опыте?

Читает Юрий Берингов

Три заповеди на новый лад, или Что подарить девушке?
Фото: Augustino, Shutterstock.com

Первая проблема — когда дарить? Это совсем не такой простой вопрос, как может показаться! Большинство опирается на стандартные праздники — день рождения, день святого Валентина, 8 марта и тому подобные даты. Конечно, их пропускать нельзя, это первая возможность получить «по жбану». Она может стать и последней. Но, с другой стороны, каждая нормальная девушка (а других нам и не надо) и так получает в такие дни кучу подарков. И пока ты для нее — не тот самый «единственный», твой подарок может просто потеряться в общей массе. А если он еще и не самый удачный, то твои шансы точно не возрастут.<div class=«popup_media» id=«video-18430»style=«margin-bottom: 10px; width: 80%;»>

Поэтому запоминаем первую заповедь. Дари подарки девушке без повода! В обычные дни конкуренции никакой, да и подарок будет воспринят не как должное, а как настоящий сюрприз. А эффект неожиданности способен на многое!

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/love/articles/18430/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...