Как найти мужа через Интернет? Рутина поиска

Настоящее руководство к действию в помощь женщинам старше 30 лет, с чувством юмора, хорошо образованным, добившимся профессионального роста или уже сделавшим карьеру. Вероятно, находящимся в поиске партнера…

Настоящее руководство к действию в помощь женщинам старше 30 лет, с чувством юмора, хорошо образованным, добившимся профессионального роста или уже сделавшим карьеру. Вероятно, находящимся в поиске партнера не в первый раз и с детьми. И при этом до сих пор решающим для себя вопрос, возможно ли обретение своей половинки в виртуальной реальности.

Как найти мужа через Интернет? Рутина поиска
Фото: Depositphotos

Необходимо признать, что затея ваша сродни попытке найти золотую сережку в груде мусора или даже экскрементов. Не отвращает?

Тогда идем дальше. Найти мужа через знакомства в Интернете действительно сложно, но возможно. Трудность в том, чтоб начать относится к своему поиску как к рутине, т. е. как к работе, в которой вы профи. Это значит, что успех вас вдохновляет, а неудачи не выбивают из седла. Именно этот подход вам придется экстраполировать на поиск мужа.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/love/articles/80775/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...