Байки старьевщицы: кому нужны старые вещи? Крупногабаритная мебель

«Да кому нужен этот хлам! Выкинуть, сжечь это старье!» — твердили знакомые, глядя на вышедшую из моды, но еще крепкую старую мебель. А у меня уже был малюсенький опыт по продаже советской фототехники.…

«Да кому нужен этот хлам! Выкинуть, сжечь это старье!» — твердили знакомые, глядя на вышедшую из моды, но еще крепкую старую мебель. А у меня уже был малюсенький опыт по продаже советской фототехники. Теперь пришла очередь старой советской мебели.

Байки старьевщицы: кому нужны старые вещи? Крупногабаритная мебель
Фото: pixabay.com

При продаже крупногабаритной мебели решаются сразу две проблемы. Первая — получить хоть какой-то доход от старой мебели, вторая — освободиться от затрат по ее разборке и выносу. При этом второе иногда гораздо важнее первого.

Чтобы прощупать рынок и сориентироваться с ценой, сначала выставила на продажу небольшой детский диван за 200 р. Он был в приличном состоянии, но какой-то жесткий. Покупатели приехали сразу с машиной. Два крепких парня мгновенно открутили все что можно и вынесли диван на улицу. На все ушло 15 минут. Это оказались молодые предприниматели, только что снявшие офис.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/prozazhizni/articles/90328/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...