Призрачно всё... Что почитать любительнице мистики?

Истории, связанные с призраками, редко оставляют читателей равнодушными. Мистические герои могут быть устрашающими, бесцеремонными, хамоватыми или, в противоположность, мирными и доброжелательными. Одни…

Истории, связанные с призраками, редко оставляют читателей равнодушными. Мистические герои могут быть устрашающими, бесцеремонными, хамоватыми или, в противоположность, мирными и доброжелательными. Одни невыносимы в своем занудстве и упорном стремлении удачно устроить судьбы близких, другие одержимы чувством мести и настроены отнюдь не дружественно.

Призрачно всё... Что почитать любительнице мистики?
Фото: ru.freepik.com

В любом случае рождается любопытный сюжет, который затягивает в иную, полную загадок, реальность. Иногда в ней даже находится место романтике.

Ольга Куно «Голос моей души»

Эрта просыпается в тюрьме в образе призрака. Измученное тело девушки, по всей видимости, доживает последние часы — сердце еще бьется, но душа почти покинула бренное пристанище. Героиня не помнит, кто она и что такое страшное случилось, зато ей не приходится терпеть боль и томиться в одиночестве: камера стала приютом для еще одного узника.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/culture/articles/107730/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...