Почему молодежь предпочитает дружбу вместо любви?

Испокон веков родители заботились о бракосочетании своих сыновей и дочерей, искали равную им партию и благословляли на счастливую и долгую супружескую жизнь. Но в реалиях современности молодые люди все…

Испокон веков родители заботились о бракосочетании своих сыновей и дочерей, искали равную им партию и благословляли на счастливую и долгую супружескую жизнь. Но в реалиях современности молодые люди все меньше торопятся связать свои судьбы брачными узами и чаще остаются в ролях «хороших напарников». Может ли такая дружба перерасти в настоящую любовь?

Почему молодежь предпочитает дружбу вместо любви?
Фото по лицензии pxhere.com

Старшее поколение в наше время, разумеется, негодует, глядя на молодежь, которая не уважает традиции прошлого. А сами парень и девушка получают удовольствие от совместного времяпрепровождения и совершенно не задумываются о свадьбе. Действительно ли им удастся сохранить дружеские отношения до конца дней или однажды «снесет крышу» друг от друга и между ними завяжется крепкая любовь? Расскажем в этой статье!Почему молодежь предпочитает дружбу вместо любви?Фото по лицензии pxhere.com

Легкий флирт и никаких серьезных отношений

Молодым людям свойственно обмениваться «колкостями» интимного характера, исключая при этом намеки на серьезные взаимоотношения. В компании их часто называют «сладкой парочкой», на что в ответ парень и девушка корчат гримасы и твердят, что они не подходят друг другу по типажу.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/love/articles/108023/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...