Что такое контент-план и как его составить?

В современном мире продвижение товаров и брендов в сети Интернет достигло небывалого размаха! Каждый желающий может создать свою страничку, блог, открыть интернет-магазин, рекламировать и продавать свои…

В современном мире продвижение товаров и брендов в сети Интернет достигло небывалого размаха! Каждый желающий может создать свою страничку, блог, открыть интернет-магазин, рекламировать и продавать свои товары и услуги, писать тексты. Но перед началом работы необходимо определиться, как и чем привлекать аудиторию. Для этого необходим четкий и понятный контент-план. Давайте разберемся, что он собой представляет и как его составить.

Что такое контент-план и как его составить?
Фото по лицензии PxHere

Что такое контент-план?

Контент-план — это график публикаций для блогов, социальных сетей, сайтов. По сути — подробный план, имеющий четкую структуру и рассчитанный на определенный период. Контент-план ведется в виде таблицы, где прописаны дата размещения и время — при необходимости, место и локация, другие параметры.

Важно помнить, что контент-план — это не жесткий документ, и отступать от него автор имеет право. А также менять регулярность публикаций, дедлайны, материалы, особенно, если появился новый интересный инфоповод.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/school/articles/107994/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...