Модная прическа Огонька, или Как соблюдать правила безопасности?

В наши дни происходит множество негативных явлений, это стихийные бедствия и прочие чрезвычайные ситуации, поэтому очень важно дать детям необходимые знания по основам безопасности жизнедеятельности.…

В наши дни происходит множество негативных явлений, это стихийные бедствия и прочие чрезвычайные ситуации, поэтому очень важно дать детям необходимые знания по основам безопасности жизнедеятельности. Обучать нужно поэтапно, и начинать лучше уже с дошкольного возраста. Одной из форм работы являются обучающие сказки по правилам безопасности.

Модная прическа Огонька, или Как соблюдать правила безопасности?
Фото: Влада Побрызгаева, личный архив

Представляю вам сказку «Модная прическа Огонька», которая понравится не только детям, но и взрослым. Благодаря ей каждый узнает, как вести себя в чрезвычайной ситуации.Модная прическа Огонька, или Как соблюдать правила безопасности?Фото: Влада Побрызгаева, личный архив Модная прическа Огонька, или Как соблюдать правила безопасности?Фото: Влада Побрызгаева, личный архив

В одном доме жил маленький котенок по имени Огонек. Он был очень баловным и игривым. Однажды он остался дома один. Малыш думал, с чем ему поиграть, ведь дома было очень скучно.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/prozazhizni/articles/108190/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...