Надо ли себя совершенствовать? Этюды о молодежной жизни

В юности некоторые молодые люди ясно понимают, что надо в самосовершенствовании опираться на личные жизненные наблюдения и опыт старших поколений. И поэтому изучают личные проблемные вопросы, для чего…

В юности некоторые молодые люди ясно понимают, что надо в самосовершенствовании опираться на личные жизненные наблюдения и опыт старших поколений. И поэтому изучают личные проблемные вопросы, для чего ведут, на первый взгляд, бессистемные записи из различных источников. Предлагаю любознательной молодежи свои наблюдения и записи.

Надо ли себя совершенствовать? Этюды о молодежной жизни
Фото: Depositphotos

Мне кажется, они могут пригодиться и девушкам, и юношам, дерзающим стать настоящими личностями. Записи эти — для кого-то «вредные», а кому-то, может быть, и полезные. Автор статьи будет весьма рад, если по прочтении у читателя на лице вспыхнет невольная улыбка, а в голове «тормознется» хоть одна новая рациональная идея…

Как подурнеть быстро?

Если тебя «достали» поклонники, если ты устала каждый раз угадывать ориентацию монстра, танцующего рядом; если тебя замучила зависть подружек и ты страдаешь от своей крутости и красоты, то есть несколько отпадных приемов, позволяющих вынырнуть из этого смерча…

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/health/articles/15082/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...