О чем предупреждает встретившаяся на улице кошка?

Высшие силы нередко посылают нам знаки судьбы, предупреждающие о том, что вскоре должно с нами произойти, в том числе и о грозящей нам опасности. Однако далеко не каждый современный человек умеет их…

Высшие силы нередко посылают нам знаки судьбы, предупреждающие о том, что вскоре должно с нами произойти, в том числе и о грозящей нам опасности. Однако далеко не каждый современный человек умеет их видеть и толковать. В старину люди были более наблюдательны, благодаря чему появилось множество примет. Оказывается, подсказку о грядущих событиях нам могут дать братья наши меньшие. Что же сулит встреча с кошкой на городских улицах?

О чем предупреждает встретившаяся на улице кошка?
Фото: Depositphotos

Многим из нас известна примета о черной кошке, которая перебегает идущему дорогу. Каждый с детства знает, что такая встреча — не к добру. Однако все не так просто! Большое значение имеет направление, в котором бежит животное:если черный кот перебежал дорогу слева направо, вам предстоит пройти через тяжелые жизненные испытания; если же кошка с черным окрасом шерсти пробежала перед вами справа налево — это добрый знак: черная полоса в вашей жизни вот-вот закончится, и наступят лучшие времена.

А вот бросившийся прямо под ноги путника черный кот — очень плохая примета. Животное таким поведением предупреждает встречного о грозящей ему опасности там, куда он направляется. По дороге, которой он следует, с ним может произойти беда. Чтобы избежать несчастья, стоит поменять маршрут и отложить все дела на другой день.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/fengshui/articles/106115/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...