Какое будущее ждет хоррор-франшизу «Астрал»?

Фильм ужасов «Астрал» — один из ярчайших образцов жанра, можно сказать, культовое кино современности. У оригинальной ленты 2010 года есть несколько последователей. Всего франшиза включает четыре фильма…

Фильм ужасов «Астрал» — один из ярчайших образцов жанра, можно сказать, культовое кино современности. У оригинальной ленты 2010 года есть несколько последователей. Всего франшиза включает четыре фильма ужасов, последний из которых вышел на экраны в 2018 году. Поклонники интересуются, ждать ли продолжения. И если да, то что расскажет новая глава? Представляем некоторые важные факты о пятом «Астрале».

Кадр из фильма «Астрал» 2010 г.
Кадр из фильма «Астрал» 2010 г.Фото: kinopoisk.ru

Факт 1. «Астралу» — быть!

Итак, первая хорошая новость! «Астрал 5» все-таки появится, и в обозримом будущем. О работе над пятой частью было заявлено еще в 2020 году, а теперь информация официально подтвердилась.

В феврале 2022 года в Сети появилась новость, что съемочная команда готовит локации, и плотная работа над фильмом должна начаться весной. С этого момента обновленная информация не поступала, но всем хочется надеяться, что работа не остановилась и движется по плану.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/kino/articles/108016/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...