Найдется ли место для Flash Player в Японии XXII века?

Устаревание изобретений идёт неравномерно. Лампы накаливания почти забыты, грампластинки и ламповые усилители из массового товара превратились в нишевый, тогда как электромагнитные реле и коллекторные…

Устаревание изобретений идёт неравномерно. Лампы накаливания почти забыты, грампластинки и ламповые усилители из массового товара превратились в нишевый, тогда как электромагнитные реле и коллекторные электродвигатели, изобретённые значительно раньше, продолжают широко применяться. Многое, конечно, зависит и от инертности пользователей.

Найдется ли место для Flash Player в Японии XXII века?
Фото: Pixel-Shot, по стандартной лицензии stock.adobe.com

В окно постучался робоверхолаз. Степан взмахнул рукой, и рама поползла вверх. Забрав из механической руки робоверхолаза газету, он прилёг на плавно подъехавший по нейроимпульсу диван. Окно автоматически закрылось.

Просто удивительно. На дворе 2122 год, нейроинтерфейсы стоят копейки в любом салоне связи, средства для продления жизни в несколько раз — в любой аптеке, робоверхолазы окончательно вытеснили пневмопочту даже на кассах гипермаркетов. И вдруг — газеты, популярные, несмотря ни на что, ничуть не меньше, чем век назад. Очевидно, потому что спрос рождает предложение, а спрос, в свою очередь, рождён удобством формата. Первая полоса гласила:

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/prozazhizni/articles/108279/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...