Как мелкие животные улучшают работу офиса?

Как любую коллективную работу, офисную можно разнообразить введением отвлекающих для релаксации сотрудников факторов. Главное в таком эксперименте — удачно и своевременно попасть в тему. И не переборщить.…

Как любую коллективную работу, офисную можно разнообразить введением отвлекающих для релаксации сотрудников факторов. Главное в таком эксперименте — удачно и своевременно попасть в тему. И не переборщить. Где-то для той же цели применяют большие аквариумы с рыбками или рептилями, в ином месте могут и альпаку завести.

Как мелкие животные улучшают работу офиса?
Фото: по лицензии PxHere

Экспериментировал с декоративными мышками: дома наша мышь принесла потомство, и всех раздать не смогли, истреблять не стали. Дочке одной за ними ухаживать было некогда. Мыши росли. Потомство множилось.

Сначала я осторожно, чтобы не шокировать сотрудников, принес двух маленьких декоративных мышек в клетке из прутьев размерами 35×12 см — с поилкой, «каруселью» и домиком внутри. Причем выбрал для «путешествия» самых красивых, так называемых «сатиновых» мышек. Одна была вся рыжая, как Исав, с одним черным пятнышком на голове — как антенна. Другая была трехцветная и тоже красотуля.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/prozazhizni/articles/108359/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...