«Мистер и миссис Смит» — жесткий боевик или фильм-шутка?

Создатели эту ленту позиционируют как мелодраму-комедийный боевик. В общем, «ходят по тонкому льду». Мнения зрителей-критиков разделились в свое время практически 50 на 50. Да и сейчас отношение к фильму…

Создатели эту ленту позиционируют как мелодраму-комедийный боевик. В общем, «ходят по тонкому льду». Мнения зрителей-критиков разделились в свое время практически 50 на 50. Да и сейчас отношение к фильму далеко неоднозначное. Собственно, об этом и порассуждаем в статье.

Кадр из фильма «Мистер и миссис Смит»
Кадр из фильма «Мистер и миссис Смит»Фото: kinopoisk.ru

Фильм «Мистер и миссис Смит» повествует об истории любви. Трогательной, нежной, трепетной и романтичной. Но все-таки настоятельно советуем немедленно удалить малолетних детей от голубых экранов. И предупреждаем: кинокомедия может не понравиться некоторым людям пожилого возраста и противникам черного юмора — здесь влюбленные ожесточенно дерутся и даже стреляют друг в друга.

Молодые и красивые, быстрые и энергичные, такие харизматичные и бесподобно сексуальные главные герои берут в плен зрителей мягко, мгновенно, без малейшего напряжения или сопротивления со стороны «просто свидетелей» их абсолютно незатейливой, стандартной, даже несколько скучноватой — настолько знакомой по многочисленным фильмам-сериалам, бульварным романам и сплетням старушек на родной лавочке у собственного подъезда — истории, практически — хроники семейной жизни.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/kino/articles/108383/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...