В каких фильмах красавцы-мужчины влюбляются в дурнушек?

В советском и российском кинематографе много замечательных и достойных фильмов. И зрителям очень нравятся картины, где затрагиваются темы любви и доброты. Особый интерес вызывают фильмы, где по сюжету…

В советском и российском кинематографе много замечательных и достойных фильмов. И зрителям очень нравятся картины, где затрагиваются темы любви и доброты. Особый интерес вызывают фильмы, где по сюжету мужчина-красавец влюбляется в какую-нибудь дурнушку. Как пример, хочется привести две прекрасные картины.

В каких фильмах красавцы-мужчины влюбляются в дурнушек?
Кадр из фильма «Влюблен по собственному желанию», 1982 г.

«Влюблен по собственному желанию» (1982)

Этот фильм снят Сергеем Микаэляном.

По сюжету бывший спортсмен, а теперь опустившийся от беспросветных кутежей бездельник Игорь звонит случайной знакомой Вере в надежде на то, что она поможет ему разрешить очередную проблему с «трешкой». Но та оказалась весьма серьезной библиотекаршей, которая всегда готова прийти на помощь. Также она в курсе, что при желании можно влюбить в себя мужчину. В этом может помочь аутотренинг. И эти полярно непохожие друг на друга люди заключают соглашение: с помощью этого способа влюбиться в друг друга.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/kino/articles/108417/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...