Путешествие по России. Чем интересен туристу Иркутск?

Потенциальный российский турист, взявший отпуск теплой осенью, смотрит вглубь страны. Ведь у нас есть множество красивых заповедных уголков и интересных городов. Например, можно посетить Иркутск.Центр…

Потенциальный российский турист, взявший отпуск теплой осенью, смотрит вглубь страны. Ведь у нас есть множество красивых заповедных уголков и интересных городов. Например, можно посетить Иркутск.

Центр города и главная иркутская улица — Карла Марксаbr /
br /
Центр города и главная иркутская улица — Карла Маркса

Фото: Владимир Кезлинг, kezling.ru

В одной из туристических компаний о популярных вариантах семейного отпуска на мой запрос ответили, что семидневный отдых на озере Байкал с вылетом из Петербурга с экскурсионными турами для троих стоит от 159 тыс. руб., отдых на похожих условиях в Хакасии — от 90 тысяч, за недельный «организованный» тур с экскурсиями с вылетом в Казань на троих требуют от 115 тыс. руб., в Нижний Новгород — от 105…, во Владикавказ — от 90…, столько же в Каспийске, с размещением на морской базе отдыха, а в Адлере — от 65…

Но есть хорошая новость. На Байкал можно слетать или доехать поездом самостоятельно, остановившись в Иркутске, что и было проверено надлежащим образом.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/world/articles/108352/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...