Возможен ли рай для домохозяек?

Прогулявшись по магазинам современной бытовой техники и познакомившись с предлагаемыми техническими новинками, я пришла к выводу, что (при наличии средств на покупки!) домохозяйки уже сейчас могут устроить…

Прогулявшись по магазинам современной бытовой техники и познакомившись с предлагаемыми техническими новинками, я пришла к выводу, что (при наличии средств на покупки!) домохозяйки уже сейчас могут устроить себе Домашний Рай и вести домашнее хозяйство дистанционно — не поднимаясь с дивана или занимаясь любимым шопингом. Не верите? Тогда приглашаю вас на небольшую экскурсию в Рай для домохозяек!

Фото: по лицензии pixabay.com

Какие же чудеса домашней техники нас здесь ожидают? Начнём с раннего утра, когда вам нужно приготовить чай или кофе для всей семьи, но вставать из тёплой постели так не хочется. Ну и не надо! За нас с вами эту работу сделает сам чайник с дистанционным управлением, а нам только нужно взять в руки пульт от него и нажать на кнопку. Чайник настолько умён, что сам не только вскипятит воду, но и правильно заварит разные виды чая для каждого! А кофейным вопросом семьи займётся специальная кофеварка, которую можно «уговорить» сварить вам кофе в постель из настоящих кофейных зерен, достаточно только дать ей нужную команду с помощью всё того же многоуважаемого пульта!КофеваркаКофеварка
Фото: по лицензии pixabay.com

Идём дальше: нам с вами нужно приготовить вкусный обед. Не надо волноваться! И в этом вам поможет волшебная мультиварка (тоже с дистанционным управлением!). Пока мы с вами будем гулять с детьми в парке или посещать новую выставку, а может — библиотеку, наш обед будет не только приготовлен, но и разогрет к нужному часу, на случай, если нам придётся задержаться в дороге. А управлять мультиваркой можно с обычного смартфона!

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/family/articles/76442/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...