Кто скрывается под маской серийного убийцы?

Фильмы про маньяков — жанр неустаревающий. Пугающие истории, рассказанные на экране, зрители готовы смотреть с большим интересом. На заданную тему каждый год появляются как громкие проекты, так и малоизвестные.…

Фильмы про маньяков — жанр неустаревающий. Пугающие истории, рассказанные на экране, зрители готовы смотреть с большим интересом. На заданную тему каждый год появляются как громкие проекты, так и малоизвестные. Многие из них сняты на основе реальных событий, и это еще страшнее.

Кадр из фильма «Зверь», 2017 г.
Кадр из фильма «Зверь», 2017 г.Фото: kinopoisk.ru

Представляем подборку относительно свежих фильмов про серийных убийц из разных стран. Они не так известны и раскручены, как другие представители жанра, но, безусловно, достойны внимания.

«Зверь» (Великобритания, 2017)

Печальная девушка Молл страдает от одиночества и гнёта матери. Страдает настолько, что готова броситься в объятия первого встречного. Красавчик Паскаль — гость ее тихого уединенного острова. И местные жители не рады ему, потому что подозревают в совершении жестоких убийств. Паскаль может быть маньяком, но Молл не готова расстаться с юношей…

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/kino/articles/108457/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...