Как понять, что приближаются роды?

По статистике всего 5% родов происходят в «правильный», назначенный врачом, срок. Остальные — в другой день и час. Слишком много факторов влияют на это радостное событие. Фото: по лицензии…

По статистике всего 5% родов происходят в «правильный», назначенный врачом, срок. Остальные — в другой день и час. Слишком много факторов влияют на это радостное событие.

Как понять, что приближаются роды?
Фото: по лицензии PxHere

Достаточно вспомнить ряд художественных произведений: книги, кинофильмы повествуют о том, как героини, попав в необычные ситуации, получив неожиданные известия, независимо от эмоциональной окраски — испуг или радость, производят на свет младенца гораздо раньше, чем ожидалось. И ведь нередко данные факты — совсем не плод буйной фантазии писателя.

Перечень необычных фактов биографий знаменитостей пестрит словами «родился недоношенным». Здесь можно встретить и великих полководцев, и всемирно признанных ученых, и романистов, и поэтов, и изобретателей. Ньютон, Эйнштейн, Наполеон, балерина Анна Павлова, Уинстон Черчилль, Пабло Пикассо, Марк Твен пришли в этот мир раньше, чем их здесь ждали.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/health/articles/108484/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...