Кроссворд к Новому году? Почему бы и нет...

Всю жизнь хотелось поучаствовать в каком-нибудь конкурсе, но особых талантов Бог не дал. Писать интересно, ну как Константин Кучер, к примеру, не получается, а писать не интересно, совсем, простите за…

Всю жизнь хотелось поучаствовать в каком-нибудь конкурсе, но особых талантов Бог не дал. Писать интересно, ну как Константин Кучер, к примеру, не получается, а писать не интересно, совсем, простите за тавтологию, не интересно, да ещё критиковать начнут… Тогда совсем писать расхочется, и про участие в конкурсах надолго запретишь себе даже думать.

Фото: по лицензии pixabay.com

Но где-то поучаствовать все равно желание есть… Ну хоть раз в жизни, а то она как-то быстро проходит. Вот уже и пенсия за плечами, правда, этот груз и грузом по нынешним временам не назовешь. Но не будем о печальном! Жизни осталось не так уж много, поэтому надо жить легко и радостно. Лёгкой жизни нам никто и никогда не обещал, а вот радость надо как-то самим себе организовывать.

Вот пробую в конкурсе поучаствовать… Уж как могу. А могу я кроссворды составлять, особенно люблю тематические. А тут и Новый год, и конкурс, а у меня как раз несколько новогодних кроссвордов есть. Один из них и предлагаю вашему вниманию.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/family/articles/74839/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...