Какие приключения бывают под Новый год?

Под Новый год много разных историй случается, да и мечты бывают необычные, как сказочные сны. Наверное, какие-то не реализованные за год программы включаются «где-то там», очищается время и пространство…

Под Новый год много разных историй случается, да и мечты бывают необычные, как сказочные сны. Наверное, какие-то не реализованные за год программы включаются «где-то там», очищается время и пространство от балласта, ищется место для нового. Вроде как от старой мебели освобождаются или морозилку размораживают для новых вкусняшек. Зато об этих предновогодних волшебствах остаются воспоминания. Всякие. Иногда случается чудо, как в одной истории из жизни моего старого приятеля Вени.

Какие приключения бывают под Новый год?
Фото: по лицензии PxHere

Однажды в начале 1970-х годов Веня во время срочной службы в армии получил довольно редкое поощрение — десять суток отпуска на родину.

Он, конечно, не числился отъявленным нарушителем воинской дисциплины, но ведь и был при этом самым обычным бойцом, таким же, как и его товарищи, честно тянувшим «солдатскую лямку». А вот надо же!

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/prozazhizni/articles/108574/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...