Какие бывают чаевые у чистильщика обочин?

Я уже не раз касался этой темы, но обычные будни не перестают удивлять новыми проявлениями благодарности за чистку обочин дорог. Для начала немного статистики. Какие бывают чаевые?Фото:…

Я уже не раз касался этой темы, но обычные будни не перестают удивлять новыми проявлениями благодарности за чистку обочин дорог. Для начала немного статистики.

Какие бывают чаевые?
Какие бывают чаевые?Фото: Depositphotos

Самый крупный «взяток» имел место давно и в сто баксов. Молодой парень браво так поделился доходами. Были случаи даже с последней мелочью. И сегодняшний случай превзошёл все по джентльменскому набору презентов в широком диапазоне.

Удивила недавно пара инвалидов. Как обычно, обгоняющие притормаживают, едут рядом и делают знаки для контактов. За рулём была жена, на пассажирском месте с ней муж, очень похожий на английского учёного-астронома и не только, недавно скончавшегося. Он протянул мне смятые бумажки денег, и я не глядя положил их в карман. Это были трогательные два доллара (хотя, по чесноку, я ожидал большего). Супруги были явно с высоким IQ, потому что при скромном виде посчитали необходимым показать своё отношение к чистоте дорог.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/prozazhizni/articles/98122/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...