К чему может привести элементарная невнимательность?

История из жизни студентов 1990-х годов.Фото: по лицензии PxHereНа юридическом я уже заочно учился. И это было — второе высшее. Поэтому мне некоторые предметы, что я ещё в…

История из жизни студентов 1990-х годов.

К чему может привести элементарная невнимательность?
Фото: по лицензии PxHere

На юридическом я уже заочно учился. И это было — второе высшее. Поэтому мне некоторые предметы, что я ещё в лестехе сдавал… Философию, макроэкономику… Типа, она — то же самое, что и политическая экономия. Судебную экспертизу… Только потому, что когда-то я зачетом сдал курс бухгалтерии. Даже иностранный! Хотя тут постороннему, несведущему человеку понятно, что правовая терминология не совпадает с лесотехнической!

Но, как бы там ни было, часть предметов мне перезачли. И экзамены по ним, соответственно, не надо было сдавать. Поэтому на первых курсах я сессию заканчивал дней на пять раньше своих одногруппников. Даже если предмет, что мне перезачли, стоял в середине экзаменационной сессии. Я в таком случае смотрел, какой экзамен наша группа по расписанию сдает последним, и шел его сдавать с другой группой, у которой экзамен по этому предмету был как раз в те дни, когда у меня открывалось свободное «окно» по перезачтенному.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/prozazhizni/articles/108693/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...