Как купить подержанную машину? Советы женщинам

Мужчин этот вопрос может рассмешить, но когда за машиной собирается женщина, не лишне будет напомнить ей некоторые детали. Конечно, продавец прибегает к различным ухищрениям, чтобы продать «старушку»…

Мужчин этот вопрос может рассмешить, но когда за машиной собирается женщина, не лишне будет напомнить ей некоторые детали. Конечно, продавец прибегает к различным ухищрениям, чтобы продать «старушку» по выгодной цене. Но и мы не лыком шиты и отправляемся на автомобильный рынок подготовленными. Итак, вы решили купить подержанный автомобиль…

Как купить подержанную машину? Советы женщинам
Фото: wavebreakmedia, Shutterstock.com

В первую очередь обратите внимание на состояние двигателя. На глаз этого не сделать. Открывайте капот. Многие ошибочно считают, что работу двигателя можно определить по звуку. Ни в коем случае не доверяйте этому методу. Хороший автомеханик отрегулирует двигатель так, что от новенького не отличить. Но сколько он проработает на самом деле?

Смотрим внимательно на головки болтов. Если они повреждены или замяты, значит, двигатель разбирали или ремонтировали не один раз. От такой машины лучше отказаться сразу.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/auto/articles/58851/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...