Как делать кардиотренировки в домашних условиях?

Часто бывает, что у человека есть желание заниматься спортом, но нет желания платить за тренировки в спортзале. Или его не устраивают занятия в группе незнакомых людей. Бег на улице тоже не всегда может…

Часто бывает, что у человека есть желание заниматься спортом, но нет желания платить за тренировки в спортзале. Или его не устраивают занятия в группе незнакомых людей. Бег на улице тоже не всегда может подойти из-за холодной зимы и скользкой дороги. Если вы делаете правильные упражнения и используете правильное оборудование, то можете эффективно тренировать свою сердечно-сосудистую систему дома.

Как делать кардиотренировки в домашних условиях?
Фото: по лицензии PxHere.com

Перед началом тренировки важно несколько минут размяться. После того как вы активировали свою сердечно-сосудистую систему, сделайте несколько выпадов, а затем поочередно подтяните колени как можно выше.

В то время как новички всегда переключаются между 20-секундным усилием и 10-секундным перерывом во время тренировки, опытные спортсмены всегда тренируются в течение одной минуты с 30-секундным перерывом.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/sport/articles/108674/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...