Как победить депрессию? Унылая, пора!

Окружающая повседневная обстановка, в которой живет современный человек, сама по себе располагает к тому, что стрессы и нервные расстройства ежедневно атакуют человеческий мозг. Это и переживания по…

Окружающая повседневная обстановка, в которой живет современный человек, сама по себе располагает к тому, что стрессы и нервные расстройства ежедневно атакуют человеческий мозг. Это и переживания по любому поводу, и стрессовые ситуации на работе, и разлад в семье, с любимым человеком, и чрезмерная переработка за компьютером, и некачественные третьесортные фильмы по ТВ…

Читает Илона Грошева

Как победить депрессию? Унылая, пора!
Фото: Depositphotos

Перечислять можно до бесконечности. Но, сколько не веди этот список, стресс сам по себе никуда не денется. А в будущем может вообще перерасти в серьезное душевное расстройство.

Если вы уже успели получить заряд негативных эмоций на работе, вас огорчили дети школьными оценками, дома не понимает любимый человек, — в общем, набрались негатива по полной, следуйте правилам, изложенным ниже. Эти полезные советы помогут немного снять напряжение и улучшить ваше самочувствие.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/health/articles/41151/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...