Как окунуться в лето?

В холодные или пасмурные дни так хочется вернуться в лето! Хоть на часок оказаться на жарком пляже, спрятаться от солнца в лесу или полежать на траве. И сделать это можно с помощью кинематографа. А именно…

В холодные или пасмурные дни так хочется вернуться в лето! Хоть на часок оказаться на жарком пляже, спрятаться от солнца в лесу или полежать на траве. И сделать это можно с помощью кинематографа. А именно — посмотреть современные российские сериалы с непередаваемой летней атмосферой. Представляем пять проектов последних лет.

Как окунуться в лето?
Кадр из сериала «Жуки»

«Жуки» (2019−2022)

Хорошо в деревне летом! И это доказывает комедийный сериал «Жуки», который на протяжении трех сезонов радует зрителей сочными кадрами российской глубинки.

Лето, жара и выразительные персонажи — любоваться в этом сериале можно чем угодно! Начиная с живописных закатов и сельских пейзажей и заканчивая свежей зеленью, которая всегда в избытке на столе у героев. А сюжет повествует о трех городских парнях, которые отбывают в деревне Жуки альтернативную службу, параллельно пытаясь запустить мобильное приложение и хорошенько заработать на этом.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/kino/articles/108773/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...