Бывает ли романтика после 60-ти?

«Как жениться после 60-ти?» — спросите вы. Да легко. Но не сразу. Всё зависит от страны, в которой живёшь. Я живу в солнечной и благодатной Эстонии, где все люди братья. И сёстры тоже. Но не это главное.…

«Как жениться после 60-ти?» — спросите вы. Да легко. Но не сразу. Всё зависит от страны, в которой живёшь. Я живу в солнечной и благодатной Эстонии, где все люди братья. И сёстры тоже. Но не это главное. Главное, чтобы везде и во всём присутствовала романтика. Кстати, о романтике.

Бывает ли романтика после 60-ти?
Фото: по лицензии PxHere

Одна моя знакомая молодая пара страстно желала романтики. Заключалось это в том, что они поедут в Чехию и там на вершине какой-нибудь крепости он, преклонив колено и протянув руку с коробочкой с обручальным кольцом, сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться. В Чехию они не поехали, и как там на самом деле у них произошло, я уже и не помню. Но дело не в этом, а в том, что романтика у нормальных людей присутствует почти всегда даже в обыденных бытовых условиях.

За бортом были «лихие 90-е», и я, благополучно оставив первую жену с тремя детьми в городской квартире, сам переехал в «домик Тыковки» за городом и там достойно прозябал одно время в полунищенском положении. Но вот друзья помогли мне трудоустроиться, и я приосанился.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/prozazhizni/articles/108790/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...