Как Омикрон игнорирует сенсации от журналистов?

Праздничные настроения побеждают здравый смысл. Ученые обсуждают документы вакцинированного гражданина. Вирус вступает в преступный сговор с бактериями. Фото: по лицензии PxHereОжидаете,…

Праздничные настроения побеждают здравый смысл. Ученые обсуждают документы вакцинированного гражданина. Вирус вступает в преступный сговор с бактериями.

Как Омикрон игнорирует сенсации от журналистов?
Фото: по лицензии PxHere

Ожидаете, что шквал моего негодования обрушится на головы всевозможных шарлатанов, врагов научных знаний и стяжателей дешевой славы? Им достанется, но обманутый гражданин имеет постоянный доступ к адекватной медицинской информации, может ею воспользоваться и принять правильное решение, а справиться с невидимыми глазу союзниками SARS-CoV-2 не всегда получается у лучших врачей.

О производстве лживых обещаний тоже напомню, из чего именно их производят и как их распознать. Сильным мира сего стоило бы касаться вопросов пандемии, оперируя только сухой статистикой. Может быть, власти на местах переняли бы эту традицию, ведь уже ученым приходится корить нас за пренебрежительное отношение к цифрам.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/health/articles/108872/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...