Почему стоит посмотреть фильм «Отпуск по обмену»?

Кейт Унслет — одна из самых потрясающих и талантливых голливудских актрис. Все ее картины смотрятся на одном дыхании. Но мне особенно пришлись по душе такие ее фильмы, как «Титаник» и «Отпуск по обмену».…

Кейт Унслет — одна из самых потрясающих и талантливых голливудских актрис. Все ее картины смотрятся на одном дыхании. Но мне особенно пришлись по душе такие ее фильмы, как «Титаник» и «Отпуск по обмену». О последней картине будет идти речь в данной статье.

Почему стоит посмотреть фильм «Отпуск по обмену»?
Кадр из фильма «Отпуск по обмену»

По сюжету фильма две главные героини — Айрис (Кейт Уинслет) и Аманда (Камерон Диаз) — страдают от несчастной любви. Айрис безответно влюблена в своего коллегу Джаспера (Руфус Сьюэлл), а Аманда узнает, что ей изменяет любимый человек. Обе девушки живут далеко друг от друга и мечтают обрести счастье в любви.

Перед Рождеством Айрис и Аманда договариваются поменяться континентами и пожить в доме друг у друга в течение двух недель (друг друга они находят на сайте обмена домами). Айрис переезжает в дом Аманды в солнечную Калифорнию, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/kino/articles/108867/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...