Как выглядят самые необычные ритуалы красоты?

Во всем мире женщины стремятся сохранить и приумножить свою красоту. Ради этого дамы готовы на многое: обкалывать лицо шипастыми роликами, с ног до головы обмазываться разными грязями, даже подкармливать…

Во всем мире женщины стремятся сохранить и приумножить свою красоту. Ради этого дамы готовы на многое: обкалывать лицо шипастыми роликами, с ног до головы обмазываться разными грязями, даже подкармливать собственной кожей специальных рыбок. Для особо упорных леди есть совсем нетривиальные методики и «рецепты красоты», производящие одновременно косметический и психологический эффект.

Как выглядят самые необычные ритуалы красоты?
Фото: по лицензии PxHere

Некоторые процедуры, о которых пойдет речь далее, заставляют преодолевать брезгливость и испытывать не самые приятные ощущения. Другие же, напротив, расслабляют и отлично снимают стресс. В любом случае клиент приобретает интересный и по-настоящему уникальный опыт.

Улиточный массаж

Маски для лица с муцином сегодня пользуются большой популярностью. При этом не каждая женщина согласилась бы получить 100%-ю слизь напрямую от улитки. А ведь такая услуга существует и активно продвигается тайскими косметологами.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/health/articles/108896/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...