С чем сочетать банан в смузи?

Бархатистый банановый смузи прекрасно заменяет завтрак тем, кто не любит набивать желудок с утра пораньше, а в разгаре напряженного дня очень быстро восполняет потраченную энергию. Заодно улучшается…

Бархатистый банановый смузи прекрасно заменяет завтрак тем, кто не любит набивать желудок с утра пораньше, а в разгаре напряженного дня очень быстро восполняет потраченную энергию. Заодно улучшается настроение, ведь сладкий тропический плод содержит в себе много триптофана.

С чем сочетать банан в смузи?
Фото: по лицензии PxHere

Характер у банана компанейский: он легко находит общий язык с большинством фруктов и ягод, отлично дополняется орехами, шоколадом и пряностями. Вашему вниманию — 22 комбинации, образующие суперпитательный и супервкусный коктейль!

Для приготовления коктейля важно выбирать плоды максимальной спелости, при этом можно использовать как свежие, так и подмороженные бананы. Густой напиток не станет помехой диете, если использовать кефир, творог или молоко нулевой жирности. Последнее можно вовсе заменять растительным продуктом — соевым, кокосовым, миндальным или др. Кроме того, имеют место натуральные соки, обычная питьевая и минеральная вода без газа.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/meal/articles/108947/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...