Что носить этим летом? Модные тенденции летнего сезона 2019

Мода циклична: велосипедки и легкие плиссированные юбки снова достаются из дальнего угла шкафа заядлых модниц. Все так же актуальны бежевый и белый, а тренд на мужской стиль шагает в лето с уверенно…

Мода циклична: велосипедки и легкие плиссированные юбки снова достаются из дальнего угла шкафа заядлых модниц. Все так же актуальны бежевый и белый, а тренд на мужской стиль шагает в лето с уверенно поднятой головой. Но не обязательно следовать всему, что диктует мода — выбирайте лишь то, что придется вам по вкусу.

Что носить этим летом?
Модные тенденции летнего сезона 2019
Фото: Depositphotos

1. Легкие юбки

Юбки — вот с чем ассоциируется лето. Этим летом особенно актуальны струящиеся, летящие силуэты из шёлка или атласной ткани. При выборе материала следует опираться на восприятие его вашей кожей: обильное потоотделение и легкий зуд — не те ощущения, которые хочется испытывать в один из летних дней.

Еще один вариант — юбка-плиссе. Многим она кажется слишком возрастной, но на самом деле всё зависит от того, с чем ее сочетать. Лучше выбирать хлопковую футболку и лёгкий топ, дополняя их массивной обувью, и тогда ваш образ будет выглядеть свежо и стильно.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/health/articles/98266/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...