В чем плюсы родов в Финляндии?

Несмотря на сложность ситуации, россиянки не утратили желания и возможности провести роды в медицинских центрах Финляндии. И не только имеющие двойное гражданство предпочитают рожать в ЕС, а и те, у…

Несмотря на сложность ситуации, россиянки не утратили желания и возможности провести роды в медицинских центрах Финляндии. И не только имеющие двойное гражданство предпочитают рожать в ЕС, а и те, у кого есть возможность обоснованно туда попасть.

В чем плюсы родов в Финляндии?
Фото: по лицензии PxHere

Финская медицина

Во-первых, качество финской медицины считается отличным. Услуги могут показаться дорогими, но качество на высоте. Это рассказывают все, кто рожал в Суоми. Качество же медицинских услуг складывается из нескольких составляющих и в основном зависит от действительно современных технологий и профессиональной компетенции персонала.

Особо значим уровень профессиональной подготовки дипломированных специалистов с использованием современного оборудования, и их неноминальная готовность к практике. Это то, что условно можно пока называть спорным для выпускников медицинских вузов у нас.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/prozazhizni/articles/108950/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...