Диета Хэйли Помрой: как сбросить 10 кг за 28 дней?

Как-то попалась мне в интернет-библиотеке книга Хэйли Помрой «Диета для ускорения метаболизма». Это бестселлер № 1 по версии «Нью-Йорк таймс». На обложке красовался ярлык «Сбрасываем 10…

Как-то попалась мне в интернет-библиотеке книга Хэйли Помрой «Диета для ускорения метаболизма». Это бестселлер № 1 по версии «Нью-Йорк таймс». На обложке красовался ярлык «Сбрасываем 10 кг за 28 дней».

Диета Хэйли Помрой: как сбросить 10 кг за 28 дней?
Фото: Depositphotos

С первых страниц книги я познакомилась с автобиографией автора — Хэйли Помрой, она известный диетолог из штата Калифорния (США). К услугам этой образованной женщины обращаются звезды Голливуда, известные спортсмены и тысячи обычных граждан США. Своих пациентов Хэйли окружает глубокой заботой. Ведь она, как врач, понимает, что для больных гипертонией и диабетом ожирение — прямая угроза для жизни. Она особенно внимательно относится к таким людям, и учит их, как похудеть.

В течение нескольких лет Хэйли Помрой ведет прием пациентов с ожирением. Она разработала свою собственную методику для ускорения метаболизма в организме и подробно изложила ее в своей книге. Автор методики сотрудничает с ведущими диетологами и центрами по интенсивному сбросу веса. Её неоднократно приглашали на американское ТВ в передачи, где обсуждают проблемы лишнего веса, также пользуются её услугами как эксперта по продуктам питания.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/health/articles/94113/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...