Цели поставленные и подставленные: как отделить зерна от плевел?

Как воссоединиться со своими истинными целями? Многих этот вопрос попросту поставит в тупик, потому что они никогда об этом не думали! И это вовсе не редкие случаи. Это реальность, которая складывается…

Как воссоединиться со своими истинными целями? Многих этот вопрос попросту поставит в тупик, потому что они никогда об этом не думали! И это вовсе не редкие случаи. Это реальность, которая складывается из наших повседневных привычек, в которых мы увязаем с головой, теряя нечто очень важное из виду.

Цели поставленные и подставленные: как отделить зерна от плевел?
Фото: по лицензии PxHere

Подобно винтику в машине, мы можем функционировать снаружи, застряв на самом деле глубоко внутри. Повторяя одни и те же старые движения, не в силах изменить или даже увидеть другой вариант жизни…

Написано об этом изрядно и современными, и древними авторами. Честно говоря, с трудом могу припомнить сколько книг и статей по так называемому целеполаганию и работе с целями я прочла за всю свою жизнь. От сугубо научных до абсолютно шарлатанских, от исключительно практичных до годных быть только инструкциями для феи из сказок.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/psychology/articles/108927/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...