Трудный жилец. За что мы платим ЖКХ?

В понедельник вечером Егор Олегович достал из почтового ящика извещение о коммунальных платежах, жадно пробежал слегка раздражённым взглядом по колонке с начисленными суммами и, почувствовав легкое облегчение…

В понедельник вечером Егор Олегович достал из почтового ящика извещение о коммунальных платежах, жадно пробежал слегка раздражённым взглядом по колонке с начисленными суммами и, почувствовав легкое облегчение от совсем незначительно выросшей общей суммы, уже было готов был засунуть квитанцию себе в бумажник, чтобы вернуться к ней не раньше, чем через неделю, как его что-то насторожило.

Трудный жилец. За что мы платим ЖКХ?
Фото: Depositphotos

Он снова достал бумажку и, взволнованно и уже чуть более внимательно пройдясь по нужной части, обнаружил то, что его удивило: в новой графе значилось новое — «земельный налог — ххх руб.».

«Что за ерунда?! Я собственником земли не являюсь, да и впервые вижу у себя такой налог, никогда такой не платил?!» — пролетело сквозь снова начинавший беспокоиться мозг. Но Егор Олегович решил лишний раз не волноваться раньше срока и все выяснить уже завтра, когда будет время.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/prozazhizni/articles/107084/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...