Как выращивать домашнюю розу?

Эта яркая, но строптивая красавица горячо любима многими, а потому широко используется и во флористике, и в садоводстве. А для того чтобы роза радовала своим пышным цветением в домашних условиях практически…

Эта яркая, но строптивая красавица горячо любима многими, а потому широко используется и во флористике, и в садоводстве. А для того чтобы роза радовала своим пышным цветением в домашних условиях практически круглый год, нужно соблюдать определенные правила ухода: температурный режим, правильный полив и подкормка.

Как выращивать домашнюю розу?
Фото: pixabay.com

И как же приятно, проснувшись теплым летним или тусклым осенним утром, увидеть на своем подоконнике маленькое чудо — нежный, ароматный бутон розы…

В серой повседневности и суете мы редко смотрим по сторонам, порой совершенно не замечая, какое нас окружает природное благолепие. А меж тем природа — лучший дизайнер, умело сочетающий яркость и нежность, величественность и скромность, элегантность и чувственность. И лучше всего она постаралась при создании цветов, королевой которых по праву считается роза.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/plants/articles/80864/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...