Какие фильмы посмотреть в новогодние праздники?​

В преддверии Нового года и Рождества хочется привести список добрых семейных фильмов. Подборки фильмов делались и раньше, но очень уж надоели слащаво-сентиментальные леденцы — разные «Санты», «Один дома»…

В преддверии Нового года и Рождества хочется привести список добрых семейных фильмов. Подборки фильмов делались и раньше, но очень уж надоели слащаво-сентиментальные леденцы — разные «Санты», «Один дома» плюс, не говоря уже об оливье из любимой «Иронии судьбы». У читателя есть возможность выбрать те кинокартины, которые он не видел или пропустил.

Какие фильмы посмотреть в новогодние праздники?​
Фото: Наталия Нечухаева, личный архив

В прошлом году любителям доброго семейного кино и поклонникам необъяснимых рождественских чудес была посвящена статья с подборкой из 20 не самых известных кинолент:«Какие фильмы посмотреть в новогодние праздники?»

В этот раз предлагаю 10 фильмов, связанных с новогодними праздниками или просто зимними событиями, снятых в разных странах и в самых разных жанрах. Атмосфера зимних пейзажей, даже если в картине не говорится о Новом годе или Рождестве, все равно напоминает о предстоящих праздниках.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/kino/articles/106847/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...