Личные финансы. Как научиться управлять своими деньгами?

Тема финансов актуальна во все времена. И, прежде чем хотеть любое физическое благо, следует позаботиться о наличии в своем кармане всеобщего эквивалента, за который это самое благо можно будет впоследствии…

Тема финансов актуальна во все времена. И, прежде чем хотеть любое физическое благо, следует позаботиться о наличии в своем кармане всеобщего эквивалента, за который это самое благо можно будет впоследствии приобрести. Секреты в сфере обращения с деньгами — это почти всегда личные правила. Вот о них и пойдет речь.

Личные финансы. Как научиться управлять своими деньгами?
Фото: Depositphotos

И вот вамправило первое общения с так называемым всеобщим эквивалентом (от Уинстона Черчиля, кстати):
Время и деньги по большей части взаимозаменяемы. Из чего вытекает примерно следующее: хотите иметь деньги — придется тратить время.Уинстон Черчилль в военной форме 4-го Королевского собственного гусарского полка в Олдершоте в 1895 г.Уинстон Черчилль в военной форме 4-го Королевского собственного гусарского полка в Олдершоте в 1895 г.
Фото: ru.wikipedia.org

Обычно шкала расходования времени и получения денег в ее лучшем варианте выглядит следующим образом: сначала человек тратит много времени и получает мало денег, потом скорости уравниваются, и в конечном итоге при минимальном «тайм-вейстинге» получается больший «маней-профит»…

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/money/articles/106645/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...