Борьба с мировой закулисой, Или что мешает на Руси жить хорошо?

С утра проснулся — настроение обалденное! Несмотря на вчерашнее. Думаю: к чему бы это? Осмотрелся, рукой по кровати провёл, точно — нету! У неё ж выходной сегодня, значит — ушла! Бросила! Она ж давно…

С утра проснулся — настроение обалденное! Несмотря на вчерашнее. Думаю: к чему бы это? Осмотрелся, рукой по кровати провёл, точно — нету! У неё ж выходной сегодня, значит — ушла! Бросила! Она ж давно грозилась и наконец сделала. Не зря, значит, я вчера водку пил за гаражами.

Борьба с мировой закулисой, Или что мешает на Руси жить хорошо?
Фото: Depositphotos

Теперь-то — всё! Никаких гаражей! Никаких скамеечек в парке! Никаких детских площадок и случайных знакомых! Новая жизнь! Пить только дома! Только с друзьями! Хотя пить с друзьями — деньги на ветер. Пить только дома и только одному! Можно позвать Маринку там, или Руслана…

Лучше Маринку, она и посуду помоет, и мусор выбросит, и постирать может, если что испачкается. Руслан-то наоборот — всё испачкает и мусора набросает. А Маринка даже «Доширак» готовить умеет! Жена-то меня «Дошираком» не баловала, всё борщи какие-то, котлетки паровые…

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/prozazhizni/articles/80004/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...