Порча, сглаз, приворот. Как уберечься от шарлатанов?

Прикоснуться к будущему, узнать подковерные тайны своей и чужой жизни хочется тысячам человек на Земле. Сейчас сделать это просто: нашел пост в социальной сети, связался со «специалистом» — получил ответы…

Прикоснуться к будущему, узнать подковерные тайны своей и чужой жизни хочется тысячам человек на Земле. Сейчас сделать это просто: нашел пост в социальной сети, связался со «специалистом» — получил ответы на вопросы. Но зачастую «специалисты» — обычные шарлатаны, которые выманивают деньги и играют на чувствах своих жертв.

Порча, сглаз, приворот. Как уберечься от шарлатанов?
Фото: Depositphotos

Почему люди идут к гадалкам?

Семейные проблемы, ссоры — частая причина, почему охота погадать и понять корень конфликтов. В основном женщины бегут к «бабкам», чтобы выяснить, есть ли у мужа любовница и что делать дальше в несчастливом браке.Гадание на суженого — явление распространенное. Многие девушки мечтают о принце, поэтому обращаются ко всевозможным тарологам, рунологам, ведьмам для получения «красивой» истории.К магам ходят во времена жизненных кризисов. Когда проблемы одна за другой наваливаются на плечи, а сил справляться больше нет. Люди тогда мчатся к колдунам, чтобы те избавили от плохой судьбы.Чтобы узнать, нет ли сглаза, приворота, проклятия, венца безбрачия и т. д.Из-за болезней своих детей, родственников — ворожат, ищут способ вытащить больного из лап смерти.Также к ворожеям спешат для поправки финансовой стороны, поиска своего предназначения, а кто-то грезит отомстить обидчику.

Резонов достаточно, и это малая их часть. У каждого свои мотивы.

Есть два мифа, в которые люди слепо верят.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/fengshui/articles/107140/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...