Как нам реорганизовать фастфуд?

Учёные определили относительно безвредную для здоровья человека порцию фастфуда, а именно жареного картофеля, пиццы и гамбургера. Оказалось, что это гораздо меньше, чем мы на самом деле себе представляли:…

Читать больше в источнике:

Учёные определили относительно безвредную для здоровья человека порцию фастфуда, а именно жареного картофеля, пиццы и гамбургера. Оказалось, что это гораздо меньше, чем мы на самом деле себе представляли: всего 1 пицца, 1 порция (250 г) картофеля и половина гамбургера в неделю. А больше ни-ни.

Как нам реорганизовать фастфуд?
Фото: Depositphotos

Вы помните, как совсем недавно мы часами выстаивали в очереди, чтобы, наконец, вонзить зубы в сочный бигмак, похрустеть аппетитной картошечкой фри и потом залить всю эту вкуснятину колой или фантой.

Рестораны быстрого питания приобрели бешеную популярность. Не мудрено! Для вечно спешащего москвича с высоким ритмом жизни сытный перекус на ходу — очень удобно. А для гостей с периферии посещение экзотической закусочной МакДоналдса шло неотъемлемым пунктом обязательной программы наравне с Большим театром и Третьяковкой.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/meal/articles/61680/
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...