Что сделать в День всех влюбленных, чтобы обрести счастье в личной жизни?

Если День всех влюбленных в этом году вы отмечаете без пары, не унывайте. Эзотерики утверждают, что 14 февраля как нельзя лучше подходит для любовной магии. В эту праздничную дату можно изменить свою…

Если День всех влюбленных в этом году вы отмечаете без пары, не унывайте. Эзотерики утверждают, что 14 февраля как нельзя лучше подходит для любовной магии. В эту праздничную дату можно изменить свою жизнь к лучшему, проведя ритуал на усиление женской привлекательности для привлечения поклонников, для поиска своей второй половинки, для завоевания сердца мужчины, который вам нравится.

Что сделать в День всех влюбленных, чтобы обрести счастье в личной жизни?
Фото: Depositphotos

Для взаимности в любви

Если вы безответно влюблены и объект вашей симпатии даже не подозревает об испытываемых вами чувствах, проведите в День святого Валентина старинный обряд, который поможет вам завоевать сердце любимого.

Для этого вам понадобится взять чистый лист бумаги. Хорошо, если он будет розового или красного цвета. Нарисуйте на нем сердце. Вырежьте его ножницами. Внутри сердца напишите любовное послание вашему избраннику. Будьте искренни, выражая свои чувства.

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/fengshui/articles/107253/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...