Что можно приготовить из лаваша?

Если вы устали или у вас не хватает времени, чтобы приготовить что-то сытное и вкусное (например, пиццу, чебуреки, пироги), на выручку придет лаваш. С ним вы получите любимое блюдо очень быстро и без…

Если вы устали или у вас не хватает времени, чтобы приготовить что-то сытное и вкусное (например, пиццу, чебуреки, пироги), на выручку придет лаваш. С ним вы получите любимое блюдо очень быстро и без особых усилий, ведь вам не придется заниматься замешиванием теста. Кроме того такой вариант можно считать бюджетным! Что можно приготовить на скорую руку из лаваша, вы узнаете из статьи.

Что можно приготовить из лаваша?
Фото: Depositphotos

Пицца на сковородке

Чтобы побаловать себя и своих близких вкусной пиццей, вам понадобится запастись такими ингредиентами:листом армянского лаваша; молоком — 250 мл; яйцами — 2 шт.; сладким перцем — 1 шт.; томатами — 2 шт.; колбасками полукопчеными — 150−200 г; сыром (отдайте предпочтение твердому) — 100 г; солью, специями (перец молотый, паприка, измельченный сушеный чеснок) — на свой вкус; свежей зеленью — 1 пучок; небольшим количеством растительного масла — для смазывания сковороды. Что можно приготовить из лаваша?Фото: Depositphotos

Готовьте быструю пиццу пошагово:

Источник материала — интернет-журнал «ШколаЖизни.ру» Shkolazhizni.ru

Читать больше в источнике:


Источник: https://www.shkolazhizni.ru/meal/articles/107255/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...